Стоматология: Композитные виниры и их преимущества

0

Ох уж эти звезды с телеэкранов наших телевизоров, которые постоянно показывают свою белоснежную и, что не мало важно, ровную улыбку. 

А сегодня к ним еще добавились и блогеры, которые постоянно пестрят своей идеальностью, включая и идеальность зубов. Кто не мечтал о своей белоснежной и ровной улыбке? Чтобы мужчины засматривались и останавливали глаз на этой улыбке, а женщины сходили с ума от того, что мужчина ухоженный и постоянно следит за собой.

Именно блогеры привнесли в нашу жизнь новое слово — виниры. Еще совсем недавно исправить прикус и выравнять зубы можно было только с помощью разного вида брекетов. Но сегодня композитные виниры в Москве — это достаточно востребованный вариант, хоть и гораздо дороже.

Когда показаны виниры пациенту?

Конечно, все ваши пожелания и «хотелки» может выслушать ортодонт, который и назначит правильную тактику лечения, исправления прикуса и отбеливания зубов. Однако, мы решили все же указать, когда пациенту показаны виниры и в каких случаях ими точно можно воспользоваться:

  • у пациента есть сколы резцов, а также достаточно заметные микротрещины;
  • зуб имеет неправильную форму;
  • стирается эмаль из-за неправильного роста зуба или ряда зубов, стирается эмаль из-за внешнего воздействия посторонних факторов;
  • у пациента диагностирована диастема — это очень большие щели между зубов;
  • пломбы стали большими и заметными;
  • прикус сильно нарушен еще с самого детства;
  • небольшие нарушения прикуса;
  • эмаль имеет темный или желтый цвет, на эмали красуются заметные пятна;
  • имеются щели между резцами, называемые тремой.

Все эти недостатки и отклонения легко убираются винирами. Эта новинка помогла уже многим пациентам вернуть былую уверенность в себе, начать радоваться жизни в полную  улыбку в 32 зуба.

Почему выбирают частную клинику?

  1. Конечно, частные клиники гарантируют сто процентное качество и подкрепляют эту гарантию своими сертификатами и дипломами.
  2. Установка виниров займет от трех до семи дней.
  3. Вы получите только естественный вид, будто ваши зубы всегда были белоснежными и ровными.
  4. В частных клиниках работают только профессионалы с опытом работы и большим стажем, опять же, это подтверждается не только словами. Конкуренция между стоматологическими клиниками очень высока и каждый хочет быть лучше другой.
  5. Тоже самое касается современных материалов и передового оборудования.
  6. Каждый ортопед будет относиться к вашим зубам бережно и аккуратно.
  7. Сто процентный результат, белоснежная улыбка, ровные зубы и уверенность в себе.

Если вы еще думаете, ставить ли виниры и осуществлять ли свою заветную мечту, мы можем сказать о том, что уже множество клиентов остались  довольными и теперь порхают только с высоко поднятой головой и широкой улыбкой. Вы этого заслуживаете!

Комментарии закрыты