Motify — удобный сервис онлайн тренировок

0

Сегодня занятие спортом привлекает все больше людей. Ведь это не только возможность поддерживать свое тело в отличной форме, но и реальная возможность защитить себя от болезней. Но порой скорость и насыщенность современной жизни банально не позволяют человеку добраться до спортзала или спортивной площадки. Именно для таких людей и разработаны сервисы онлайн тренировки. В этой статье мы поговорим об одном из таких сервисов, который называется Motify.

Многие могут задаться вопросом, зачем же создавать специальный сервис для онлайн тренировок, если в Сети можно найти массу приложений, который призваны помогать и мотивировать человека заниматься спортом. Но стоит понимать, что подобные сервисы могут помочь далеко не каждому, ведь программы, заложенные в них, являются универсальными и не учитывают особенности того или иного пользователя.

В этом и заключается одно из главных кардинальных отличий Motify в сравнении с конкурентами. Данная площадка онлайн тренировок предлагает своим пользователям занятия с реальным тренером, способным разработать специальную программу для каждого из своих подопечных. При этом будут учитываться все особенности человека, что является совсем немаловажным аспектом при занятиях спортом.

Очень часто люди отказываются от похода в спортзал именно по причине недостаточности времени. Ведь многим, после тяжелого трудового дня, необходимо еще заняться домашними делами. И выкроить время на спортзал, до которого еще нужно добраться, весьма проблематично. Но Motify решает и эту проблему. Здесь каждый сможет составить самый удобный для себя график занятий, а единственным необходимым снаряжением станет смартфон.

Но самое главное, что опробовать услуги сервиса может любой и стоить это будет совершенно бесплатно. Ведь первое занятие с тренером Motify совершенно бесплатно. Да и если вы решите продолжить занятие, такие тренировки будут стоить значительно дешевле, нежели поход в спортзал. На данный момент стоимость одного занятия составляет 359 рублей. И за эти деньги каждый желающий может получить персонального тренера, который работает в необходимых направлениях – от фитнеса и кардио до йоги и медитации.

Подводя итоги, стоит отметить, что сервис Motify является очень полезной опцией. Особенно сейчас в условиях пандемии коронавируса, когда многие люди стараются избегать посещения мест большого скопления народа. Motify же дает возможность провести спортивные тренировки любого уровня в домашних условиях. И такую возможность стоит испробовать.

Комментарии закрыты