Современная диагностика заболеваний и их лечение

0

В медицине прогресс не стоит на месте, каждый день появляются все новые и новые аппараты для диагностики и лечения. Традиционным методом постановки диагноза являются осмотр и лабораторные анализы. Но сейчас все большую популярность приобретают инструментально-аппаратные исследования. С их помощью можно быстро, эффективно и безболезненно поставить диагноз.

Одним из таких приспособлений является Аппарат Кабинет Фолля Master. Этот аппарат проводит шесть видов диагностики (например, обследование по методу Фолля, Риордаку, вега-тест, аурометрия и т.д.). При диагностике он применяет сразу несколько методик, что дает ясную картину о заболевании. Врачам-гомеопатам Кабинет Фолля может помочь протестировать препараты. После обследования аппарат выдает рекомендации по лечению. Как уже отмечалось выше прибор может не только диагностировать заболевания, но проводить лечение: электротерапию, физиотерапию, электропунктуру, аурикулотерапию, биорезонансную терапию. Такой аппарат можно приобрести и домой и самим следить за своим здоровьем, не тратя время и деньги на посещение врача (это не касается тяжелых случаев). Если у вас присутствует какое-либо хроническое заболевание, вы сами сможете контролировать его развитие. Для использования аппарата Фолля не нужно медицинское образование, но пройти базовую подготовку необходимо. Также необходимо, чтобы врач контролировал ваше домашнее лечение.

Аппарат Фолля имеет все необходимые сертификаты и удостоверения, что делает его безопасным в использовании. У аппарата Фолля есть несколько преимуществ. Прибор может ускорить работу врача при постановке правильного диагноза и тут же начать лечение (немедикаментозное). Программное обеспечение машины можно абсолютно бесплатно (оно идет в комплекте) установить на любой компьютер. Пациента при использовании аппарата не ударит электрическим током, так как он подсоединяется к порту USB на компьютере.

Master-версия аппарата Фолля имеет ряд преимуществ перед PRO-версией этого прибора. Для Master-аппарата было разработано более мощное программное обеспечение, а также тут вы встретите вдвое больше методик диагностики и терапии. В этой версии специалисты могут разрабатывать и записывать свои программы лечения (в PRO-версии такой возможности нет).

Для того, чтобы успешно работать с аппаратом Фолля, необходимо изучить методики, по которым он работает. Для этого нужно посетить специальные теоретические и практические занятия в Санкт-Петербурге при СЗГМУ им. И. И. Мечникова (подробнее об этом на сайте). После прохождения курса вам будет выдан сертификат государственного образца. К сожалению, дистанционного обучения не проводится, так как практика очень важна. Однако можно получить базовую подготовку с помощью CD-диска со специальной литературой. Чем раньше вы начнете практиковаться с аппаратом Фолля, тем быстрее вы поймете все тонкости и нюансы.

Как мы видим, сфера применения аппарата Фолля обширна – им могут пользоваться в государственных и частных поликлиниках, санаториях, фитнес-центрах и даже дома. Стоимость аппарата Фолля – 49900 рублей (при покупке двух аппаратов действует скидка). Все аппараты имеют годовую гарантию, доставка по РФ бесплатна (кроме экспресс-доставки). Аппарат Фолля производится в России, это полностью отечественная разработка. Следить за здоровьем стало гораздо проще, и делать это должен каждый человек.

Комментарии закрыты