Землю захватывает раса людей-мутантов

0

Последнее время средства массовой информации рассказывают о том, что на Земле фиксируют людей, у которых выявлены уникальные способности.

При этом каждый день количество таких людей постоянно возрастает. В этот раз речь идет не о магических способностях человека, а об особенностях его организма, с помощью которых можно совершать невероятно удивительные вещи. К этой расе ученые относят мальчика из Китайской Народной Республики, у которого от природы необычный голубой цвет глаз, кроме этого он способен видеть в полной темноте.

Глаза этого мальчика в своем составе имеют слои особых клеток, которые способны отражать свет, также происходит у собак или кошек.

Еще один сверхчеловек находится в Индии, у которого уникальная кровь, именно поэтому на него не действует ни один из известных видов змеиного яда.

Как считают специалисты, эти физические способностей людей имеют связь с приспособлением человека к различным изменениям, которые случаются в нашем мире. Именно поэтому в скором будущем мы гораздо чаще будет слышать из СМИ о таких необыкновенно интересных людях, которые проживают в различных частях Земли.

Комментарии закрыты