Топ-5 бирж рекламы в Инстаграм*

0

На сегодняшний день во всем мире социальная сеть Инстаграм* по праву считается одним из лучших способов продвижения бизнеса в интернете. Здесь можно найти информацию об образовательных, туристических, развлекательных и, конечно же, медицинских услугах и товарах. Стоит отметить, что такой способ рекламы подходит не только начинающим компаниям, но и тем, кто давно работает на рынке.

При этом, как показывает опыт, зачастую компаниям, например, клиникам, бывает выгодно не просто вести свой аккаунт и продвигать его с помощью встроенных сервисов, а обращаться к популярным блогерам с многотысячной аудиторией. Такой метод зачастую оказывается более действенным. Именно поэтому появились специальные биржи, где рекламодатель может обратиться с заказом на рекламу к блогеру, ведущему страницу с подходящей тематикой или имеющим среди подписчиков целевую аудиторию. Рассмотрим пятерку лидеров среди подобных сервисов.

InstaJet

Проект Instajet появился на рынке сравнительно недавно, но благодаря особенностям своей работы, уверенно набирает популярность. Среди главных преимуществ площадки Instajet.io можно отметить высокий уровень безопасности сделок, который обеспечивает система. Это позволяет и заказчику, и исполнителю быть уверенными в том, что услуга будет оказана качественно и своевременно оплачена.

Кроме того, на этой площадке у заказчиков и исполнителей есть возможность прямого общения, что помогает точно формулировать техническое задание и оперативно уточнять возникающие вопросы.

GetBlogger

Данная площадка на протяжении длительного времени сохраняет лидирующие позиции в списке бирж для рекламы в Инстаграм*. На сервисе GetBlogger зарегистрированы ведущие блогеры этой социальной сети. Благодаря этому, сюда приходят наиболее статусные и требовательные заказчики.

Среди преимуществ площадки стоит отметить удобную систему фильтрации, которая позволяет быстро подбирать блоги в подходящей тематике. Кроме того, исполнители заказов здесь так же защищены от ненадежных рекламодателей.

Plibber

Особенностью данной биржи является ее мультинаправленность: здесь работают блогеры не только из Инстаграм*, но и Twitter, ВКонтакте и других социальных сетей. Удобный сервис проверки среднего ценника позволяет заказчикам подбирать исполнителя не только исходя из тематики его блога, но и ориентируясь на стоимость услуги.

PostMarket

На этой площадке, помимо обладателей многотысячной аудитории, работают и начинающие блогеры. Причем, начать карьеру здесь может любой владелец страницы в Инстаграм*, имеющий хотя бы сотню подписчиков. Еще одним плюсом площадки является возможность полностью работать с ней только со смартфона.

Storiesgain

Пожалуй, самая необычная площадка для продвижения в Инстаграм*, специализирующаяся на рекламе посредством только stories. Ввиду популярности этого сервиса в соцсети, площадка также уверенно держится пятерке лидеров рейтинга. Еще одной особенностью этой биржи является простота подбора исполнителей и оформления заказа.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

Комментарии закрыты