Отдых мечты превратился в кошмар для молодой женщины

0

Отдых мечты закончился для молодой женщины кошмаром, когда она заразилась редкой почечной инфекцией в Египте.

Никола Коллинз после пребывания на роскошном курорте в Шарм-эль-Шейхе вынуждена была бороться за свою жизнь в больнице Великобритании, куда она была доставлена в критическом состоянии.

23-летний девушке был удален аппендицит, потому что изначально врачи подозревали причину недомоганий в нем.

Но позже анализ крови показал, что она страдает ГУС (гемолитико-уремический синдром) и ТТП (тромботическая тромбоцитопеническая пурпура), которые нарушили ее кровообращение и работу почек.

«В первые месяцы после моего возвращения в Великобританию мне было очень страшно, потому что врачи, видя мое состояние, оценили мои шансы на жизнь как ничтожно малые, — сказала Никола. – Когда я отправлялась на отдых, я надеялась получить заряд энергии и прилив новых сил, но в итоге мне пришлось бороться за выживание. Еще повезло, что мне не придется всю жизнь сидеть на диализе».

Никола провела в больнице около двух недель, и после этого еще два месяца на больничном, чтобы оправиться от болезни.

В настоящее время она поручила юристу Ирвину Митчеллу провести проверку пятизвездочного отеля «Шива Шарм Резот энд СПА» и туристической компании «Ред Си Холидейс», утверждая, что бассейн в отеле был грязным, а вода мутной.

Никола также утверждает, что в отеле подавалась несвежая еда, и столовые приборы были грязными.

Она добавила: «Хотя я уже вышла на работу, я до сих пор не могу прийти в себя, быстро устаю и не чувствую себя здоровой, хотя прошло уже десять месяцев. Я должна быть осторожна со своим здоровьем, поскольку моя иммунная система ослабла и теперь я часто болею. Я очень хочу узнать, что послужило причиной моего заболевания. Возможно, были и другие пострадавшие, которым могло не так повезти как мне, ведь я осталась жива».

Туристическая компания до сих пор воздерживается от комментариев.

Источник — http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/young-woman-left-fighting-life-5950265

Комментарии закрыты