Учёные рассказали, к чему приводит секс на работе

0

Британские научные сотрудники из клинического центра провели довольно интересный эксперимент, который помог установить, к чему приводит секс на рабочем месте.

Оказалось, что романтические отношения на работе зачастую становятся причиной нежелательных последствий для компании. Это связано с тем, что у специалистов увеличивается уровень стресса и нервозности, которые вступили в отношения на рабочем месте.

Причин для такого состояния несколько, говорят авторы работы. Первым делом это опасения  того, что их разоблачат другие сотрудники фирмы, кроме этого еще страшнее для человека тот факт, что о сексе на работе может узнать руководство компании. В большинстве организаций корпоративный устав запрещает такие отношения, и тех, кто нарушил правила, обычно ждет увольнение с места работы.

Из-за всего этого сотрудники, которые вступили в интимную связь, обычно начинают нервничать и переживают большой стресс, что отражается на их работоспособности, так как они не могут сконцентрироваться на своем деле.

Комментарии закрыты