Учёные выяснили, мужчины каких профессий самые неутомимые в сексе

0

Специалисты из Соединенных Штатов Америки организовали несколько экспериментов, которые помогли установить, связана ли выбранная профессия мужчин с их возможностями в сексуальной жизни.

Авторы работы говорят о том, что полученные результаты довольно сильно удивили их. В экспериментах были задействованы  около 800 представительниц прекрасного пола. Они рассказали специалистам, кем работают их возлюбленные, а также о их способностях в постели и выдержкой, даже сами участницы были удивлены результатами исследования.

Оказывается, самыми страстными мужчинами являются те, которые работают на производстве и в сфере строительства. Эти представители сильного пола удовлетворяют двадцать процентов женщин. Программисты, а также сотрудники сервиса удовлетворяют более одиннадцати процентов женщин. Самыми плохими любовниками стали чиновники и служащие государства, они способны удовлетворить только от трех до шести процентов представительниц прекрасного пола. Более двенадцати процентов женщин жаловались на возможности в интиме чиновников.

Ученых удивило также и то, что женщины никак не связывают ранг мужчин с его интимными талантами. Представительницы прекрасного пола уверены, что отличным любовником может быть и грузчик, и чиновник.

Комментарии закрыты