Учёные: Женщины набирают вес из-за мужчин

0

Специалисты из Великобритании смогли отыскать доказательства того, что вес представительниц прекрасного пола во многом зависит от отношений с мужчинами.

Авторы работы уверяют, что женщины набирают вес, когда находятся в длительных отношениях со своим партнером. Обычно вес напрямую зависит от эмоционального состояния представительниц прекрасного пола.

Специалисты проанализировали изменение веса 3 000 жительниц Великобритании, это помогло установить, что женщины теряют вес на ранних этапах отношений, обычно женщина избавляется от 2,5 килограммов. Это связано с новыми эмоциями, а также подсознательно любая представительница прекрасного пола хочет понравиться мужчине.

Когда стабилизируется эмоциональный фон, вес женщины приходит в норму, а в большинстве случаев увеличивается. Когда отношения становятся долгими и стабильными, в среднем, у девушки появляется новых 4,5 килограммов.

Вес женщины во многом зависит от эмоций, которые она испытывает. Авторы работы добавляют, что они организовали опрос, в котором женщины все предположениях ученых подтвердили.

Комментарии закрыты