Иммунные препараты: Трансфер фактор

0

Очень часто человек можно услышать от врача, что у него слабая иммунная система. Однако пациент не должен расстраиваться и думать о том, что в будущем ему придется много болеть. Быть постоянно простуженным, пить огромное количество таблеток и антибиотиков. Слабый иммунитет может быть от рождения, но иногда человек сам его портит своим образом жизни.

Сегодня на рынке представлена продукция NOW FOODS, среди которой есть уникальные препараты и добавки, защищающие и укрепляющие иммунную систему человека. Иммунная система — это очень сложная система нашего организма, и ученые наряду с медиками не разобрались до конца в ее работе и функционировании, однако некоторые лекарственные препараты могут действительно помочь вам справиться с отклонениями в иммунной системе.

Одним из таких препаратов является Трансфер Фактор — это иммунное лекарство, которое помогает восстановить, повысить и скорректировать иммунную систему пациента. Этот препарат поможет любому человеку укрепить свое здоровье, ведь до таких проблем с иммунной системой мы живем полноценной жизнью, не задумываясь о таких отклонениях. Существует огромное количество факторов, которые оказывают негативное влияние на наш организм и иммунную систему — это плохая экология, неправильное питание, вредные привычки, стресс и так далее, но самочувствие и здоровье люди напрямую имеет связь с состоянием иммунной системы.

Симптомы слабого иммунитета

Очень многие люди сталкиваются с проблема в иммунной системе, и эта тенденция только продолжает расти. Заметить у себя такие отклонения довольно просто. Нормально, когда человек более простудой всего раз в год, и быстро от нее избавляется, учитывая, что в местности нет эпидемии.

Но если вы болеете очень часто, после одной инфекции подхватываете другую, постоянно чихаете, сопливите и кашляете — то у вас явные проблемы с иммунитетом, при этом от этого страдают и другие окружающие вас люди, так как вы являетесь переносчиком бактерий и инфекций.

Кроме этого о слабом иммунитете говорят хроническая усталость и утомляемость человека, проблемы с кожными покровами, боли в суставах и мышцах, нарушения пищеварительной системы, аллергия и так далее.

Если вы испытываете лихорадку без причины, у вас очень часто обостряются хронические недуги, у вас есть проблемы со сном, вы плохо спите, или, наоборот, постоянно спите, также говорят о слабой иммунной системе, и на это нельзя закрывать глаза, так как таким образом качество вашей жизни значительно снижается.

Причины слабого иммунитета:

  1. Неправильное питание, жирная пища, фаст-фуд.

  2. Злоупотребление алкоголем.

  3. Курение.

  4. Прием сильных антибиотиков на протяжении длительного периода времени.

  5. Наркотики.

  6. Отсутствие спорта, сидячий образ жизни.

  7. Врожденные отклонения.

  8. Травмы, заболевания.

При любых симптомах ослабления иммунитета необходимо обратиться к врачу, так как это может говорить о наличии более серьезных отклонений у человека, которые необходимо начать лечить незамедлительно.

Комментарии закрыты