Отбеливание зубов: Когда нужно пройти эту процедуру?

0

Любой человек, как мужчина, так и женщина хотят как можно дольше оставаться красивыми, привлекательными, молодыми и здоровыми. Очень много времени и внимания мы уделяем лицу, в особенности полости рта и зубам. Кто никогда не мечтал о белоснежной улыбке, как у кинозвезд или артистов?

Первым делом стоит отметить, что отбеливание зубов — это изменение оттенка зубов с помощью профессиональных препаратов и методик. Однако некоторые могут отбелить зубы и в домашних условиях. Однако только профессиональные отбеливающие системы могут поменять цвет зубов только за одну процедуру, более подробно на http://otbelizub.ru/, где рассказывают о различных методах отбеливания и о пользе отбеливания зубов.

Какие существуют методы отбеливания зубов?

Условно все эти методы можно разделить всего на две категории: домашние методы и профессиональные методы в клиниках.

Профессиональные методы:

  • отбеливание зубов по методике Zoom;
  • чистка зубов Air Flow;
  • отбеливание с помощью лазера.

Домашнее отбеливание зубов:

  • зубные пасты, предназначенные для такой процедуры;
  • специальный карандаш для отбеливания;
  • полоски;
  • гели.

Как вы можете наблюдать систем и методов очень много, и это, стоит отметить, еще далеко не полный список, так как мы включили в перечень только самые популярные и востребованные. Преимущества первых заключается в том, что вы достигаете сто процентного результата, при этом за самый короткий промежуток времени. Профессиональное отбеливание предполагает присутствие стоматолога, который будет контролировать процесс отбеливания. Именно специалист может подобрать именно ту методику, которая будет подходить вам и вашим зубам.

Интересно, что и домашнее отбеливание можно провести под присмотром врача. Проконсультируйтесь со специалистом на эту тему и он подскажет, что лучше выбрать.

Как понять, нужно ли вам отбеливание зубов?

На самом деле существует огромное количество причин, которые могут объяснить: почему наши зубы приобретают желтый оттенок? На протяжении всего периода нашей жизни зубы постоянно работают для нас и нас нас и наш организм, а современные продукты питания кишат красителями и добавками, что сказывается на цвете и состоянии зубов.

Помимо этого, как показывает статистика, огромный процент людей страдает от такой пагубной привычки, как курение. Некоторым приходится пить лекарственные препараты с определенными добавками и так далее. Все это изменяет цвет зубной эмали. Понять, что вам необходимо отбеливание, очень просто: если вас что-то не устраивает, а именно цвет зубов и ваша улыбка, то отбеливание — это для вас!

Если же говорить о методах отбеливания, то каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, о которых вы можете узнать от стоматолога. Именно поэтому не существует самого лучшего метода, для каждого человека его нужно подбирать индивидуально.

Комментарии закрыты