Эстетическая стоматология: Отбеливание зубов

0

Кто не мечтает о белоснежной и красивой улыбке? Наверное, каждый, особенно те, кто работают с людьми, пытаются подняться по карьерной лестнице и те, кому важно, как он выглядит.

Одним из способов отбеливания зубов являются композиторные или керамические пластины, которые стоматолог установит вам на внешний слой ваших зубов. Стоит отметить, что такие пластины называются люминиры в Алматы они очень популярны. Такой метод помогает изменить цвет зубов, скрыть от внешних глаз кривость зуба, а также защитить от различных повреждений, так как он становится более прочным с виниром.

Для каждого пациента специалисты индивидуально подбирает пластины, учитывая форму зубов, их цвет и уровень повреждения, а также все пожелания пациента.

Вы можете узнать про отбеливание зубов в Алматы цены, подробный процесс и увидеть результат на фотографиях.

Преимущества данного метода отбеливания зубов:

  • быстрота изготовления материала;
  • результат будет держаться долго;
  • внешне ваши зубы будут казаться естественными и красивыми.

Одной из самых востребованных клиник считается клиника Atlantic Dent, подробности о которой вы можете узнать на официальном портале компании.

Почему люди выбирают Atlantic Dent?

Во-первых, это широкий список выполняемых процедур, которые связаны с проблемами в ротовой полости.

Во-вторых, в компании работают только высококвалифицированные сотрудники, хирурги, стоматологи, ортопеды, ортодонты и другие. Многие работники клиники уже смогли получить европейские сертификаты, которые дают возможность работать по современным и эффективным методам лечения.

В-третьих, медицинская практика компании предполагает исключительно качественные материалы и современное оборудование.

В-четвертых, компания дает гарантии на комфортное и безболезненное лечение и отбеливание зубов.

В конце статьи хотелось бы отметить важность здоровья зубов, так как любое отклонение в полости рта человека приносит ему дискомфорт и портит качество его жизни. Природой было выдумано так, что зубы выполняют жевательную функцию в нашем организме, поэтому если лишиться такой функции, от этого могут пострадать пищеварительные органы человека. Помимо этого проблемы с зубами сказываются и на психологическом состоянии человека, так как в современном мире очень важно выглядеть хорошо, а лицо считается нашей визитной карточкой как на работе, так и в личной жизни. Восприятие человека во многом зависит от состояния наших зубов и полости рта в целом.

Будьте здоровы, не затягивайте с лечением зубов и лечите их вовремя.

Комментарии закрыты