Обзор лучших центров пластической хирургии СПб

0

Пластическая хирургия – это раздел медицины, который творит настоящие чудеса, даря пациентам красоту, и противостоит всем законам времени. Однако любое оперативное вмешательство подразумевает манипуляции с человеческим организмом, следовательно, проводить его необходимо в специализированных учреждениях. Соблюдение этого условия является залогом того, что операцию будет осуществлять квалифицированный хирург, качество услуг которого соответствует медицинским стандартам и протоколам.

В представленном рейтинге указаны четыре лучшие клиники пластической хирургии Санкт-Петербурга. Статистика складывалась согласно проведенному анализу отзывов клиентов медицинских центров.

Центр пластической хирургии МЧС им. А. М. Никифорова

Сайт: https://mchs-plastica.ru/

ЦРПВХ – инновационный медицинский центр, расположенный на территории Российской Федерации. Специалисты клиники оказывают неотложную помощь пациентам с тяжелыми ожоговыми физическими и психологическими травмами, а также проводят иного плана пластические операции.

Центр им. Никифорова – это высокопрофессиональные врачи-хирурги, владеющие званиями, многолетней практикой и научными степенями. Также клиника известна тем, что в ней проводятся восстановительные пластические операции с применением современных технологий, таких как: эндовидеохирургия и эндоскопия. Перед оперативным вмешательством пациенты подвергаются всем необходимым обследованиям.

Оснащение клиники позволяет специалистам проводить лечение, строго соответствуя при этом мировым стандартам. Центр им. Никифорова предоставляет клиентам размещение в комфортных палатах и послеоперационный уход, обеспечиваемый квалифицированным медицинским персоналом.

В клинику обращаются пациенты со всех регионов Российской Федерации, а также иностранные граждане.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Своя клиника»

Сайт: https://clinicpro.ru/

«Своя клиника» существует уже более пяти лет и за этот период успела заработать репутацию безупречного медицинского учреждения. Несмотря на столь непродолжительное время существования, центр обзавелся большим количеством благодарных клиентов, которые рекомендуют клинику на страницах многочисленных интернет сервисов.

В штат медперсонала входят лишь врачи с внушительным опытом работы. Поскольку все оборудование клиники и материалы приобретаются у производителей с мировым именем, вероятность отрицательного результата в момент операций сводится к нулю. Также это позволяет значительно снизить восстановительный период.

Стационар центра снабжен удобными зонами отдыха. Также пациентов ожидают комфортабельные палаты в отделении реабилитации.

«Своя клиника» проводит все разновидности пластических операций. Клиенты получают персональный подход и обслуживание. На территории центра имеется общественная парковка.

Многопрофильная клиника «АндроМеда»

Сайт: https://andromeda-clinic.ru/

Клиника «АндроМеда» входит в число ведущих медицинских центров, специализируемых на лечении различных недугов и заболеваний. Обратившись в данный центр, пациенты получают незамедлительную высокопрофессиональную помощь. Для каждого клиента составляется индивидуальная программа лечения.

Также клиника «АндроМеда» отличается эксклюзивным дизайном помещений, в которых пациентам будет максимально комфортно, независимо от того стационарное это отделение или амбулаторное. Применяемые в центре методики уже неоднократно доказывали свою эффективность.

Академия пластической хирургии «Атрибьют»

Сайт: https://dream.a3beaute.ru/

Пластическая клиника «Атрибьют» – это успешно сформировавшийся штат высокопрофессиональных специалистов. Все врачи клиники следуют основному принципу – во главе всего стоит безопасность клиента!

Хирурги «Атрибьют» на протяжении нескольких лет успешно проводят пластические и реконструктивные операции. Все отделения клиники оборудованы современной техникой от ведущих производителей медицинского оборудования.

Специалисты центра разрабатывают для всех клиентов индивидуальные программы лечения, что позволяет превратить ожидания в реальные результаты.

Комментарии закрыты