Услуги протезирование зубов: что важно знать о данной процедуре

0

Проблема потери зубов наблюдается у 50 человек из 52. То есть только 2 человека будут иметь здоровые зубы. Тогда как у всех с остальных будут наблюдаться проблемы кариеса, воспаления десен, частичная потеря зубов или другие недостатки. Поэтому протезирование зубов в красноярске или любом другом городе обрело большую популярность. Сейчас есть немало людей, которые нуждаются в своевременном протезировании и имплантации.

В области протезирования медицина не стоит на месте. Специалисты помогают преодолеть воспалительные заболевания десен, которые возникают вследствие заболеваний ротовой полости. Сегодня устанавливать протезы не стесняется даже молодежь, поэтому виниры, мосты и коронки можно встретить у людей очень молодого возраста, которые по тем или иным причинам лишились зубов.

Поскольку натуральными зубами можем мало кто похвастаться, лучше обратится за помощью к опытному специалисту. На первой консультации врач-ортопед расскажет вам о преимуществах и недостатках съемных и несъемных конструкций. Он внимательно изучит вашу ситуацию, проведя диагностику. Потребуется сделать несколько снимков, которые помогут получить точную картину. За счет этого можно будет выбрать правильный путь решения проблемы. Для этого специалисты используют современное оборудование. Обследование проводится быстро и безболезненно. Так что вы вряд ли почувствуете какой-либо дискомфорт.

Стоит отметить, что стоматология красноярск которой гордится, на отдельном приеме особое внимание уделяет определению прикуса. При наличии патологии прикуса этот процесс может занять несколько приемов у врача. Стоматолог и зубной техник должны найти подход, соответствующий именно вашей ситуации, определить правильное соотношение зубов по отношению друг к другу. Это очень важный момент, который играет большую роль в дальнейшем использовании протеза.

Протез не будет изготовлен, пока вы не подтвердите, что вам все нравится, то есть конструкция устраивает. Как только вы увидите в зеркале зубы своей мечты, врач назначит вам примерку готовой конструкции. В среднем, с момента первого слепка до примерки готового изделия проходит не менее 14 дней.

Частично-съемные протезы получили широкое распространение. Данный вид протезирования возможен в ситуации, когда у пациента потеряна большая часть своих зубов. Выбирайте только качественные стоматологические услуги.

Комментарии закрыты