СМАС лифтинг с аппаратом Ультраформер: Главные преимущества косметологической процедуры

0

Каждая женщина старается делать все, для того чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Немало в этом помогает им в этом стремлении современная косметология, которая постоянно открывает новые методы. В последнее время большую популярность приобрела методика подтяжки кожи и лица под названием SMAS лифтинг с использованием аппарата Ультраформер. О том, что это такое и каковы преимущества такого метода поговорим в данной статье.

И для начала стоит отметить, что такая процедура совсем не нова. Появилась она еще в конце прошлого века. Но с того момента косметологи продолжили совершенствовать технологию, что и привело к появлению аппарата Ультраформер. Сегодня такие аппараты присутствуют в большинстве профессиональных клиник. Одной из них является Beauty Trend в Москве, информацию о ней можно найти на сайте https://beauty-trend.ru/.

В чем же секрет успеха Ультраформера? Положительный эффект на кожу оказывается при помощи ультразвуковых волн, которые провоцируют выработку коллагена и эластина, способствующих подтяжке кожи. Таким образом можно убрать большинство морщин на лице, восстановить упругость кожи, убрать «мешки» и грыжи под глазами, да и в целом привести кожу в порядок. Кроме того, Ультраформер имеет множество преимуществ в сравнении с другими альтернативными вариантами.

Косметология всего тела

И, наверное, важнейшим преимуществом аппаратов нового поколения, а именно Ультраформер 3, является то, что он способен оказывать положительный косметологический эффект не только на кожу лица, но и всего тела. Макросфокусированное воздействие позволяет проникать ультразвуку на глубину до 17 мм. А это значит, что процедуру СМАС лифтинга возможно провести буквально на любом участке тела.

Высокая скорость работы аппарата

Немаловажным моментом также является и то, что Ультраформер может похвастаться высокой скоростью работы. Другими словами, теперь любая процедура SMAS лифтинга проходит значительно быстрее, что для многих очень важно.

Минимальное количество дискомфорта и побочных реакций

Мало кому понравятся болезненные ощущения во время процедуры. Поэтому создатели аппарата Ультраформер всегда работали в направлении минимизации дискомфорта и побочных реакций. Важный вклад в это дело внес и предыдущий пункт – повышенная скорость, которая попросту не позволяет довести пациентку до состояния дискомфорта. Вместе с тем количество побочных реакций также снизилось. Поэтому процедура стала доступна большему количеству девушек.

И это лишь основные преимущества процедуры. Квалифицированные специалисты смогут назвать еще не меньше десятка положительных особенностей Ультраформера. Но главное, СМАС лифтинг уже давно доказал свою дееспособность в области косметологии.

Комментарии закрыты