Почему так популярна биоревитализация?

0

Не секрет, что плохая экология, перепады температур, агрессивный ультрафиолет и постоянные стрессы сказываются на коже самым негативным образом, обезвоживая ее, делая тусклой и вялой. И с каждым годом эти изменения во внешности начинаются все раньше. Чтобы вовремя предотвратить негативные процессы в коже, вернуть ее молодость и сияние, рекомендуется обращаться к достижениям мировой косметологии, которая вобрала в себя новейшие технологии и открытия в сфере молодости и красоты. К одной из таких революционных косметологических процедур относится – биоревитализация лица.

Что такое биоревитализация?

Это процедура, являющаяся одной из разновидностей контурной пластики. Существует три вида биоревитализации: инъекционная, лазерная, безинъекционная с использованием различных технологий. Все эти методы направлены на доставку косметического средства на основе гиалуроновой кислоты – природного эликсира молодости – в глубокие слои дермы. Ее молекулы обладают уникальной способностью – притягивать и удерживать влагу в клетках кожи. А еще она стимулирует производство собственной гиалуроновой кислоты в организме, выработка которой начинает снижаться у человека уже после 25 лет, что и провоцирует появление морщин, сухость и потерю упругости кожи.

Биоревитализация оказывает более мощный эффект, чем крема и эмульсии, потому что активные вещества доставляются непосредственно в глубокие слои дермы, им не приходится преодолевать защитный барьер кожи. Гиалуроновая кислота изнутри заполняет морщинки, увлажняет кожу и активизирует собственные процессы омоложения.

Преимущества, которые делают метод сверхпопулярным

  • С помощью биоревитализации можно скорректировать овал лица, разгладить мелкие морщинки, активизировать процессы регенерации клеток.
  • Результаты видны уже после второй процедуры, а максимальный эффект проявляется через несколько месяцев.
  • Процедура практически безболезненна за счет использования сверхтонких игл. Если кожа высокочувствительна, то может использоваться местный анестетик.
  • После неинъекционных методов не требуется реабилитация и не нужно выдерживать социальную дистанцию.
  • Длительное сохранение результата.

Что можно ожидать от процедуры?

Кожа становится более увлажненной и упругой, осветляются пигментные пятна, морщины сглаживаются, отеки уходят, веки приподнимаются, овал лица восстанавливается, происходит обновление клеток и выработка каркасных белков. А стимулирование производства собственного гиалурона делает эффект от биоревитализации пролонгированным, в отличие от многих других омолаживающих процедур.

Процедура проводится не только на коже лица, но также в области шеи, декольте, кистей рук.

Комментарии закрыты