Оборудование для востребованных косметологических процедур: мини-подборка

0

Чтобы исправить какие-либо эстетические недочеты или проблемы с кожей, одних уходовых средств недостаточно – многие процедуры будут действенными, только если их проводит специалист с использованием определенного оборудования. Современные аппараты для салонов красоты позволяют избавиться от множества недугов, улучшить состояние кожи, нормализовать кровообращение и т. д. Именно поэтому косметологические услуги всегда востребованы, а о популярных процедурах и об устройствах, которые для них необходимы, поговорим в статье.

Вакуумно-роликовый массаж

аппарат ВС-М6

Процедура направлена на возвращение и поддержание тонуса лица и тела, коррекцию формы, нормализацию кровообращения, детоксикацию путем повышения лимфатической циркуляции и кровотока. Вакуумно-роликовый массаж помогает при похудении – избавляет от целлюлита, восстанавливает текстуру эпидермиса. Терапия эффективна, когда есть морщины, а кожа нуждается в обновлении. Аппарат ВС-М6 используется и для мышечного массажа, снимает боль и напряжение после интенсивных тренировок.

Прессотерапия

аппарат для прессотерапии MAHINGA

Процедура направлена на решение комплекса проблем и избавление от многих недостатков. Аппарат для прессотерапии MAHINGA – это многофункциональное оборудование: 36 воздушных камер, опции инфракрасного прогрева и миостимуляции помогают эффективно воздействовать на все тело, нормализуют кровообращение, поддерживают мышечный тонус, улучшают состояние систем организма (посмотреть оборудование можно здесь).

Эпиляция

аппарат МикроТерм

Всегда востребованная косметологическая процедура, особенно к летнему пляжному сезону. Современный аппарат МикроТерм (Флеш) не просто удаляет волоски с тела, а задействует высокочастотный флеш-термолиз. В волосяную фолликулу вводится вольфрамовая нить, на нее подается ток – и луковица разрушается. Метод эффективный и имеет долгосрочный эффект. Обратите внимание, данное оборудование имеет регистрационное удостоверение, поэтому для его использования требуется медицинская лицензия, а у специалиста для работы на нем должна быть соответствующая квалификация.

 электрокресло АТИСМЕД ПРАЙМ

Также не забывайте об удобстве посетителей и специалистов. Не лишним будет приобрести и многофункциональное электрокресло «АТИСМЕД ПРАЙМ» – оно обеспечит комфорт в работе, подойдет для проведения множества процедур для лица и всего тела: от инъекционных до силового массажа. Кресло легко трансформируется, имеет различные регулировки, чтобы установить нужное положение, оно быстро и просто передвигается по кабинету.

Приобрести все перечисленное оборудование можно в Scopula (moscow.scopula.ru) – в каталоге найдете аппараты для различных процедур для салонов красоты, медцентров, клиник, СПА, фитнес-центров, домашнего использования. На продукцию есть сертификаты, действует официальная гарантия, доставка бесплатная при покупке на сумму от 79 000 рублей. Сотрудничайте с проверенным партнером!

Комментарии закрыты