Доброта спасет мир: строители поддерживают больных раком детей

0

Маленькой Вивиан Кит только два года, но добрые пожелания работников соседней стройки подняли ей настроение, когда она была в больнице.

Добрые строители оставили на балке трогательную надпись «Выздоравливай скорее» для маленькой девочки, которая проходит лечение от рака в соседней детской больнице.

Маленькая девочка Вивиан Кит находится на лечении в детской больнице Сент-Луиса, из окна которой она любит наблюдать за работой строителей, по словам ее мамы Джинджер.

Надпись появилась в конце июля. Джинджер сказала: «Мы всегда следили за стройкой, с первого дня нашего появления в больнице. Вивиан любит крутиться около окна и играть со своими куклами. Она любит махать строителям рукой и наблюдает за работой подъемного крана. Иногда нам отвечают».

Джинджер Арнольд из Миссури привезла дочь на химиотерапию в больницу, где двое рабочих пытались привлечь ее внимание.

Больница поделилась трогательным сообщением на своей странице в Фейсбук. Пост гласит: «Посмотрите внимательно и вы увидите сообщение, написанное на балке нашей детской клиники. Это пожелание для наших маленьких пациентов, которые смотрят в окно, — «Выздоравливай скорее». Мы благодарны этим ребятам за поддержку наших маленьких пациентов».

Источник — http://www.mirror.co.uk/news/world-news/builders-leave-surprise-message-little-6380468

Комментарии закрыты