7 привычек, которые выдадут людей, склонных к измене

0

Названы семь привычек, которые могут выдать человека, склонного к измене.

Повышенная подозрительность

Люди, которые что-то скрывают и знают, что им нельзя доверять, проецируют это и на других людей. Именно поэтому они начинают подозревать и обвинять свою вторую половинку в измене и так далее. Если ваш партнер через чур недоверчиво к вам относится, стоит задуматься об этом.

Большое внимание и чрезмерная нежность

Такое поведение бессознательно показывает человек, который заглаживает свою вину, особенно, если он согрешил, но не хочет разрывать с вами отношения. Он боится, что когда-нибудь вы узнаете об этом и он сможет иметь хотя бы какой-то шанс все исправить с помощью своего хорошего поведения в прошлом.

Повышенный интерес к вашей интимной жизни

Конечно, если с первых дней ваших отношений у вашего партнера был постоянно высокий интерес к постели и интимной жизни, то паниковать не стоит. Однако, если произошел резкий всплеск, то это может указывать об изменах второй половинки.

Партнер стал скрытным

Зачастую люди, которые что-то скрывают, остро реагируют на то, что вы берете их телефон без разрешения, прячут мобилку, не отвечают при вас на входящие звонки или уходят говорить в другую комнату.

Однажды он уже изменял

Как показывает статистика, человек, который однажды изменил, рано или поздно сделает это вновь.Это только вопрос времени.

Изменщик становится профессиональным лжецом

Конечно, каждому из нас приходится иногда врать или приукрашивать правду, однако именно изменщики становятся профессиональными лжецами, выдумывая истории на каждом шагу.

Партнер все чаще проверяет свой телефон

Возможно, это связано с работой, однако, если человек очень часто отвлекается на телефон, необходимо задуматься!

Комментарии закрыты