Известна тактика ускоренного похудения за 7 дней

0

Ученые организовали новый эксперимент, который показал, что те, кто планирует быстро похудеть, должны отказаться от соли.

Авторы работы сообщают, что самая эффективная тактика физической активности для снижения объема жира в области живота  — это интенсивные кардио-тренировки. Другими словами, это должны быть аэробные нагрузки, такие как бег или плавание. Частота тренировок должна подбираться индивидуально.

Если говорить о режиме питания, то необходимо сказать. что худеющему необходимо отказаться от рафинированных продуктов, в состав которых входит высокое содержание углеводов, так как они отрицательно влияют на метаболические процессы.

Также специалисты добавляют, что в рамках низкоуглеводной диеты необходимо употреблять больше свежих овощей и цельнозерновых продуктов.

Не забудьте про морскую рыбу, которая богата омега-3-полиненасыщенными жирными кислотами — это поможет избежать заболеваний сердца и поможет сжечь жировые отложения гораздо эффективнее.

«Если вы мечтаете сжечь как можно больше калорий, то для этого необходимо выпивать от четырех до пяти литров воды в сутки и жестко контролировать уровень принимаемой соли. Перед тем, как следовать данной методике, необходимо проконсультироваться с врачом», — заключили ученые.

Комментарии закрыты