Эксперты рассказали, как быстро соблазнить мужчину

0

Какая женщина не хотела бы обладать навыками соблазнения? Почти каждая ответит на этот вопрос положительно. Только не стоит думать, что для этого необходимо надеть юбку покороче и каблуки повыше, все гораздо серьезнее.

  1. Первое общение с мужчиной должно быть непринужденным. Не нужно говорить на серьезные темы, особенно «больные» для мужчин, такие, как семья, интим, серьезные отношения и так далее.
  2. Постарайтесь простыми вопросами выяснить, чем увлекается мужчина и переведите разговор в данное русло. Можно незаметно похвалить своего собеседника — мужчины любят комплименты.
  3. После более длительного общения с мужчиной можно ненароком обсудить интимную сцену из фильма: мужчин это сильно возбуждает.
  4. Можете шепотом, едва касаясь губами уха второй половинки, произнести любую фразу: его эмоциональное эго, сексуальность и «хотения» возрастут на ура!
  5. Большинство мужчин уверяют, что им нравятся длинные женские волосы. Не упустите эту подсказку и, по возможности, расплетайте косы.
  6. Мужчины недвусмысленно воспринимают, когда женщина кокетливо сидит и поглаживает ножку с бокалом вина или шампанского.
  7. И, конечно же, представители сильного пола просто обожают женщин с приятными духами. Только здесь нельзя перебарщивать.

Помните о том, что вы — настоящая женщина, утонченная, слабая и немного беспомощная, даже если это на самом деле не так.

Комментарии закрыты