Названы 5 самых популярных ошибок мужчин в интимной близости

0

Американские сексологи выявили ряд ошибок мужчин в момент интимной близости. Среди них – излишнее чувство беспокойства о длительности эрекции и желание быстрее начать половой акт.

Большинство мужчин заблуждаются в том, что если женщина испытывает влечение, то это способно отразиться в деликатных местах. Ежели этого не происходи, значит, женщина не считает своего партнера привлекательным. На самом же деле влечение формируется из памяти партнерш, их фантазии и воображения. Процесс хорошего соблазнения поможет сформировать в воображении женщины модель будущей сексуальной близости. Не стоит принимать на свой счет медленный процесс возбуждения партнерши, потому как в большинстве случаев сама физиологическая особенность женщин не позволяет быстро отреагировать на мужские «подкаты».

Мужчины также способны уничтожить отношения своим беспокойством о длительности эрекции. Если же проблемы такого плана возникают, то следует обсудить их непосредственно со своим партнером. Это же касается и проблемы преждевременного семяизвержения. Помимо этого негативный эффект оказывает также стремление быстрее начать половой акт, игнорируя прелюдию.

Комментарии закрыты