Чем руководствуются мужчины, когда выбирают себе спутницу

0

Специалисты из Соединенных Штатов Америки организовали интересное исследование, которое помогло немного больше понять мужчин. 

Ученым удалось установить, какие факторы сказываются на молодом человеке, который выбирает себе женщину. Эксперимент помог сделать выводы, что мышление современного мужчины прибывает в прямой зависимости от Интернета и даже телевидения. Данные факторы определенно сказываются на выборе мужчины, ведь Интернет влияет на мнение мужчины о красоте женщины.

В новом эксперименте приняли участие 299 мужчин. Участников подобрали из одной социальной среды, у них был схожий достаток и уровень образования. Отличие крылось только в том, что одна группа постоянно сидела у экранов и мониторов, а мужчины из второй – нет.

Было установлено, что любители телепередач и сайтов в Интернете чаще всего выбирают себе девушек со стройной фигурой. А те мужчины, которые не обращают внимание на средства массовой информации в любом виде, выбирают для себя пышек.

Авторы работы заключают, что Интернет и телевидение могут модифицировать сознание и предпочтения человека: как мужчин, так и женщин. Но это иметь свои отрицательные последствия, так как в обычной жизни мужчины и женщины редко достигают того идеала, о котором нам говорят СМИ.

Комментарии закрыты