Умеренное употребление кофе способно улучшить интимную жизнь человека

0

На протяжении многих лет учёными изучаются различные свойства кофе и его воздействие на человеческий организм. Уже определены, как негативные, так и положительные качества данного напитка. Так, учёным из Техасского университета (США) удалось установить, что употребление кофе в разумных количествах способствует улучшению качества интимных отношений.

Давно известно, что употребление кофе повышает тонус организма, способствует активизированию мозговой деятельности, улучшает настроение и др. Последнее исследование американских специалистов показало, что благодаря кофе, у человека повышается половое влечение. Так же экспертами был установлен факт снижения риска развития эректильной дисфункции у мужчин, в результате улучшения притока крови к половой системе при употреблении кофейного напитка.

Не малое значение кофе имеет и для представительниц прекрасной половины человечества. Подтверждено усиление либидо и быстрейшее наступление оргазма у женщин, употребляющих этот ароматный напиток. Кроме того, употребление кофейного напитка в холодном виде способствует стимуляции выработке половых гормонов у представителей обоих полов.

Для того, чтобы повысить мужскую силу и избежать проблем в интимной сфере, эксперты из Техасского университета рекомендуют употреблять не более двух чашек кофе в день, так как чрезмерное употребление данного напитка может привести к развитию обратных процессов.

Комментарии закрыты