Эксперты назвали признаки склонных к изменам мужчин

0

Редко какая женщина может устоять перед низким мужским голосом. Зная это, многие мужчины используют свой привлекательный бас для завоевания очередной женщины.

Китайские эксперты из Юго-Западного Университета провели научное исследование, в котором ими были записаны голоса 88 мужчин и 128 женщин. Средний возраст участников составил 18-24 лет, и никто из участников не имел проблем с голосом, и не корили. Далее участвующих в эксперименте попросили ответить на вопросы об их отношении к измене.

В последующем все голоса были проанализированы на частоту и тональность. Анализ был проведён с учётом анатомических форм гортани, а так же уровня тестостерона в организме. Оказалось, что представители сильной половины человечества, обладавшие более низким голосом, имели более высокий уровень тестостерона. Что характерно, именно мужчины с привлекательным басом наиболее заинтересовали присутствующих женщин.

Учёные объясняют такой выбор женщин на уровне их подсознания, которое предупреждает, что рождённые от такого мужчины дети будут более здоровыми. Однако эксперты так же установили, что именно мужчины с низким голосом склонны к частой смене партнёрш и изменам. Вполне вероятно, что именно высокий уровень тестостерона определяет поведение мужчины, толкая его на «новые подвиги». По данным учёных, мужчины с более низким уровнем тестостерона более эмоциональны в отношениях, и лучше понимают эмоции других людей.

Комментарии закрыты