Учёными раскрыт секрет отличного интима

0

Проанализировав данные о качестве интимных отношений, учёные из Университета Арканзаса выяснили, что максимальное удовольствие от занятий любовью можно получить лишь при наличии полного доверия между партнёрами.

На страницах издания Journal of Sex & Marital Therapy появилось сообщение учёных, в которых они сообщают о связи между общением партнёров и их сексуальным удовлетворением. Такие данные учёными получены в результате проведённого исследования, в котором были изучены данные интимных отношений среди мужчин и женщин. Всего в эксперименте приняло участие 398 человек в возрасте 18-55 лет.

В итоге учёным удалось определить, что более откровенные отношения между партнёрами в несколько раз увеличивают качество интимных отношений. По мнению учёных: «Крайне важно откровенно сообщить своему партнёру о своих желаниях. Причём говорить можно и нужно не только до начала интимных отношений, но и во время самого процесса. Необходимо без стеснения сообщить о своих предпочтениях, методах стимуляции, а так же рассказать, какие действия вам не приятны. Учитывая уникальность каждого человека, очень важно своевременно дать понять вашему партнёру о ваших предпочтениях. Для того, чтобы дать понять другому человеку, чего вы хотите, можно использовать как слова, так и движения рук».

Комментарии закрыты