Россияне смогут посетить Кипр в онлайн-режиме

0

Сотрудники Российской национальной библиотеки предложили любителям путешествий, но вынужденных из-за карантина сидеть дома, посетить одно из красивейших мест на Земле — Кипр в онлайн-режиме, сообщает сайт LIVE24.

Для тех кто желает посетить уже полюбившиеся места, посетить белые пляжи Айя Напы и Протараса, «побродить» по набережной Молос и другие необычные места на острове Афродиты, автор проекта из Петербурга Сергей Наумов приглашает на мультимедийный проект под названием «Русский взгляд на Кипр».

«В виду сложившейся обстановки, вызванной новым коронавирусом, многие государства были вынуждены закрыть свои границы. В результате большое количество туристов не смогут в ближайшее время посетить любимые для себя места на планете. Благодаря материалам, полученным из Российской национальной библиотеки, мы сможем показать самые необычные места острова Кипр, с его фантастической природой и необычными обитателями. Так же для верующих мы подготовили путешествие в храм Святого Лазаря в Ларнаке. Многие смогут впервые познакомиться с красотами уютных улочек старого города Лимассолу, а так же насладиться красотой самого тёплого и красивого моря на этом острове», — рассказал Сергей Наумов.

Для того, чтобы попасть на онлайн экскурсию нужно пройти по ссылке, которая будет опубликована на сайте РНБ после 15 декабря.

Комментарии закрыты