Представители какой группы крови наиболее привлекательны в интимном плане

0

Одним из наиболее востребованным объектом человеческого организма для изучения — является кровь человека. По составу крови учёные могут рассказать о наличии различных патологий, предрасположенности к развитию онкологии, определить генетическое наследие человека и многое другое. Немецкие же учёные решили исследовать группы крови и выяснить, люди с какой группой кажутся наиболее привлекательными для интимных отношений.

Для проведения исследования учёные пригласили около 3 000 добровольцев. Всем им было предложено пройти анкетирование и ответить на вопросы, какие именно качества являются для них наиболее привлекательными при контакте с представителем противоположного пола. Особенное внимание было уделено индивидуальным чертам характера потенциального партнёра.

Подведение итогов показало, что наиболее выраженными чертами характера, которые участники эксперимента хотели бы видеть в своём сексуальном партнёре, обладали представители первой группы крови. Именно они явились наиболее сексуальными и привлекательными для своих партнёров. А вот обладатели второй группы крови оказались в меньшинстве. Их черты характера не соответствовали пожеланиям участников. Для людей с третьей группой крови чаще были характерны такие черты характера как чувствительность и нежность, а для четвёртой — романтизм.

Так же исследователи дали краткую характеристику представителям разных групп крови:

  • 1 группа — обладают хорошей силой воли, отличаются терпением и упорством;
  • 2 группа — отличаются аккуратностью, ответственностью и трудолюбием;
  • 3 группа — отлично справляются с любыми изменениями в жизни, приспосабливаясь к обстоятельствам;
  • 4 группа — имеют отличные лидерские качества, им присущи уверенность и спокойствие.

Комментарии закрыты