Учёными определён возраст, в котором люди чаще всего изменяют

0

Увы, но на протяжении всего существования человечества, всегда были люди, свято хранившие верность своему избраннику, а так же те, кто не считает большим злом «сходить налево». На страницах издания Freundin опубликованы материалы научного исследования учёных из университетов Нью-Йорка и Калифорнии, в котором сообщается о возрасте людей, в котором многие чаще всего изменяют своим половинкам.

Наиболее критичными в плане измен, по мнению исследователей, является достижение человеком 29, 39 и 49-летнего возраста. Именно в преддверии круглой даты многие из людей начинают испытывать озабоченность старением организма, начинают углубляться в размышления о смысле жизни. Это может спровоцировать их на рискованные поступки, обман и даже измены.

Эти предположения нашли научное подтверждение учёных, которые провели 6 исследований на данную тему. В ходе научных работ экспертами были протестированы добровольцы в возрасте 29, 39 и 49 лет, а так же были использованы данные, полученные с сайтов онлайн-знакомств. Полученные сведения и помогли определить наиболее критичные даты возраста, когда люди могут решиться на измену.

Комментарии закрыты