Мужской темперамент напрямую зависит от его группы крови, сообщают эксперты

0

Существует множество народных примет, по которым можно узнать насколько темпераментный мужчина. Наиболее популярными среди примет являются рост мужчины, размер его ноги, наличие волосяного покрова на теле и многие другие. Следуя данным научных исследователей, которые так же изучают темперамент мужчин, одним из наиболее значимых показателей темперамента мужчины является его группа крови.

Об этом сообщается в материалах исследования, проведённого немецкими учёными ещё в 2017 году. Всего в исследовании приняли участие 3 000 добровольцев. Мужчинам было предложено сначала ответить на некоторые вопросы теста, а затем у них были взяты анализы крови на уровень тестостерона в организме.

Результаты исследования с учётом социологического опороса показали, что наивысшим уровнем тестостерона являются мужчины с первой группой крови.

  • Именно представители первой группы крови пользуются повышенным вниманием со стороны женщин. Эти мужчины самые страстные и изобретательные партнёры в постели.
  • Мужчины со второй группой крови отличаются чуть меньшей активностью. В то же время мужчины со второй группой крови характеризуются как верные и надежные спутники, способные рассказать о своей любви к женщине одним лишь взглядом.
  • Для женщин, предпочитающих чувственных мужчин, специалисты рекомендуют обратить внимание на представителей сильной половины человечества с третьей группой крови. Кстати именно среди данной категории мужчин чаще можно встретить экспертов по обольщению.
  • Для более постоянных и консервативных отношений предпочтение следует отдать мужчинам с четвёртой группой крови, при этом следует помнить, что именно с таким партнёром занятия любовью могут длиться часами.

Что касается выносливости мужчин во время занятий любовью, то и здесь лидерами стали обладатели первой группы крови.Эти данные подтвердили турецкие учёные из Университета Оду.

Комментарии закрыты