Названы признаки того, что партнер вам изменяет

0

Люди тяжело воспринимают информацию о неверности партнера, но лучше знать правду, чем жить в неведении. Частные детективы, которые профессионально занимаются выслеживанием неверных партнеров, перечислили признаки того, что партнер вам изменяет.

По словам эксперта Тома Мартина, главы компании Martin Investigative Services, неверные партнеры часто действуют схожим образом, демонстрируя примерно одинаковую модель поведения. В своей книге «Жизнь глазами частного детектива» Мартин перечислил два десятка самых ярких сигналов того, что у вашего партнера есть еще кто-то.

Самый явный признак — увеличение количества задержек на работе и командировок, а также разнообразных отъездов по делам. Другой, не менее важный сигнал — уменьшение количества секса. Если человек приобретает новую одежду, тщательнее следит за собой и идет в спортзал, то это тоже тревожные звоночки.

Задержки на работе, новые привычки, отсутствие партнера дома в праздничные дни, аромат чужого парфюма или следы от помады, тайные учетные записи в соцсетях, необъяснимые расходы, появление у партнера подарков, оборонительное поведение, раздражительность и так далее — если вы заметили несколько из этих признаков, то ваш партнер наверняка изменяет вам. В целом эксперты советуют прислушиваться к своей интуиции в таких вещах — люди обычно сами догадываются, когда любимый человек проявляет неверность.

Комментарии закрыты