Ученые: Секс по утрам способствует карьерному росту

0

Американскими учёными в области социологии, был открыт способ укрепления карьеры и ее благополучного процветания, что повлечет за собой увеличение уровня семейного дохода. Ученые считают, что таким рычагом в семейном успехе считается утренний секс.

По результатам проведенного исследования, в котором принимало участие около пятисот семейных пар, ученым удалось обнаружить тесную взаимосвязь между успехом в карьере и сексом с утра. Как оказалось некоторые из участников только недавно вступили в брак, а некоторые проживают вместе уже несколько лет. Каждый из участников исследования поделился информацией о личной жизни, карьере и интимной стороне отношений. Изначально основополагающей задачей исследователей было определить факторы в расхождении взглядов.

Свыше семидесяти процентов семейных пар, согласно статистическим данным, считают утренний секс важным в половой жизни партнеров. Именно проявляя сексуальную активность с утра, пары зачастую имеют успех в карьере и стабильно хорошее материальное обеспечение. Ученые объясняют это тем, что утренний секс дает положительную зарядку всему человеческому организму, наполняя его силами, приподнятым настроением и энергией на предстоящий трудовой день, что является очень важным, в особенности для молодых пар, которые являются специалистами будущего.

Комментарии закрыты