Установлен возраст, в котором супруги чаще всего изменяют друг другу

0

Интересное исследование провели специалисты из Соединенных Штатов Америки, определив, в каком возрасте люди чаще всего готовы на измену и совершают ее.

Исследования показывают, что чаще всего люди совершают измену в возрасте, который приближает их к круглой дате – это, к примеру, 29, 39 или 59 лет. Перед очередной круглой датой человека риски на то, что человек «будет гулять налево», резко возрастают, рассказывают американские авторы работы.

Психологи утверждают, что такое поведение человека имеет связь с переломными периодами, через которые человек проходит перед очередным юбилеем. Люди хотят испробовать что-то новое, куда входит и наслаждение другим сексуальным партнером, до того момента, пока он разменяет очередной десяток.

Психологи исследовали статистические данные порталов знакомств, цифры которых показывают, что на измену оказывают влияние именно психологические факторы. Многие люди хотят получить что-то сейчас, что не было им доступно в молодом возрасте. Многие посетители таких сайтов состоят в отношениях или имеют семью.

Комментарии закрыты