Исследование: Общение с худыми помогает сбросить вес

0

Общение со стройными людьми помогает тем, кто мечтает избавиться от лишних килограммов, по-настоящему похудеть, рассказывают специалисты, проведя несколько интересных исследований.

Профессор Мэтью Андерсон, один из ведущих авторов данной научной работы, в своем отчете сообщил, что группа социологов организовали обследование. В эксперименте были задействованы 9 300 респондентов, все они страдали от ожирения различной степени. По итогу обследования было выявлено, что те люди, которые хотели похудеть, должны как можно больше времени проводить с худыми людьми, чем с теми, у кого также имеется лишний вес.

Кроме этого авторы работы определили тот факт, что сбросить лишние килограммы поможет не только общение со стройными людьми. Очень важно, чтобы человек следил за своим рационом питания. Никакие диеты, никакое общение не помогут справиться с этой проблемой, если человек будет питаться, как и прежде.

Очень важно также поменять образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом и перейти на правильное питание, избегая моно и других диет.

Комментарии закрыты