Психологи определили, каких женщин боятся мужчины

0

Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели уникальный эксперимент, который показал, каких женщин боятся современные мужчины. Авторы работы сделали вывод, что у так называемых мужчин-мачо некоторый тип представительниц прекрасного пола вызывает опасение.

Научные сотрудники из Института имени Кинси организовали исследование, в котором приняли участие сто мужчин, их возраст варьировался от восемнадцати до пятидесяти лет.

В результате специалисты сделали вывод, что, достигая определенного возраста, мужчины стараются не строить отношения с представительницами прекрасного пола, у которых имеется достаточно большой интимный опыт, однако на другом этапе своей жизни делают выбор именно таких девушек.

Сексуальность женщины обретает значимость у представителей мужского пола сорока лет, в этом возрасте мужчина хотел бы получать удовольствие от интимных отношений с женщиной. Молодые люди до двадцати четырех лет, наоборот, не заводят отношения с опытными вторыми половинками, так как считают, что могут опозориться с ними.

После двадцати пяти лет ситуация меняется, и мужчины выбирают более опытных представительниц прекрасного пола.

Комментарии закрыты