Почему нужно заниматься любовью в автомобиле, выяснили учёные‍

0

Американскими исследователями была проведена работа по изучению феномена интимной близости в припаркованных автомобилях.

В процессе социологического опроса участвовало около двухсот мужчин и пятисот женщин. В результате было выявлено, что около шестидесяти процентов студентов сказали, что они имели половые акты в автомобилях на парковке. Данный факт был осуществлен чаще всего во время учебы студентов в старших группах. Около четырнадцати процентов фокусгруппы сказали, что первый половой акт у них произошел именно в машине.

Основой для такого опроса выступил реальный случай жизни одного из его инициаторов. Им было замечено как люди общаются за рулём по телефону, в следствие чего было проведено исследование, как часто люди используют телефон за рулём, однако также было выявлено, что помимо этого люди имеют интимные контакты, находясь в автомобиле. Поэтому следующим исследованием было изучение темы интима в движущемся авто, а так же в припаркованном.

Результаты исследования несут в себе информацию, что около шестидесяти процентов студентов по крайней мере один раз занимались сексом в авто, тем самым считая это позитивным опытом.

Комментарии закрыты