Отчим жестоко избил 11-месячного мальчика

0

Это произошло в Брандсене. В детской больнице в критическом состоянии находится 11-месячный мальчик. Отчим бил его, не останавливаясь, потому что он плакал. В настоящее время он находится в тюрьме.

11-месячный мальчик, находясь на грани жизни и смерти, отчаянно борется за свою жизнь в детской больнице, куда он прибыл в воскресенье с Брандсена с серьезными травмами, полученными от отчима, который никак не мог заставить его прекратить плакать.

Представители полиции сообщили вчера, что мать ребенка прибыла в воскресенье вечером со своим партнером (отчимом мальчика) в местную больницу, заявив, что ее сын упал с кровати. Врачи обнаружили перелом черепа, поэтому срочно транспортировали ребенка в больницу Сестры Марии Людовика. После проведенных исследований специалисты сделали вывод, что повреждения не были связаны с несчастным случаем, поэтому они привлекли к расследованию случая полицию Ла-Плата, как рассказала журналистам комиссар Ариэль Альварес.

По приказу генерального прокурора Мариано Сибута был осуществлен ряд мер, в том числе были опрошены родственники семьи, врачи, которые лечили жертву, как в Брандсене, так и в Ла-Плата. По результатам собранной информации комиссар потребовала арестовать родителей ребенка.

Комиссар в ужасе

Тем не менее, в понедельник женщина была выпущена, и только ее 21-летнему сожителю было предъявлено обвинение в совершении преступления, расцененного как покушение на убийство. В настоящее время он находится в тюрьме. Он обвиняется в том, что жестоко избил своего пасынка, чтобы заставить его замолчать, когда он плакал.

Что касается ребенка, Альварес сообщила, что он подключен  к искусственной вентиляции легких и у него серьезные травмы черепа. Его состояние оценивается как критическое. Она добавила: «Я много лет работаю в этой профессии и видела много страшных вещей. Я думала, что меня трудно чем-то удивить. Но то, с какой жестокостью обошлись с этим малышом, просто в голове не укладывается».

Источник — http://diariohoy.net/trama-urbana/bebe-al-borde-de-la-muerte-tras-salvaje-golpiza-54706

Комментарии закрыты