Мужчины предпочитают дружить с девушками

0

Австралийской исследовательской группой был проведен комплекс экспериментов, выводы которого показали, что мужчинам гораздо проще познакомиться с женщиной, нежели завязать знакомство с другим мужчиной.

В комплексе исследований принимало участие много добровольцев, парней подросткового и студенческого периода. В конечном итоге психологи выделили, что у мужчин есть огромная доля вероятности с завышенным уровнем эмпатии когнитивности завязать новое знакомство с женской половиной. Такие мужчины не испытывают сложности в нахождении общего языка с оппонентами, помимо этого являясь коммуникабельными и открытыми людьми. А вот у мужчин с жесткой жизненной позицией шансы завязать знакомство с девушкой значительно уменьшаются.

Исследователи также подвергли выяснению вопрос, с какими же мужчинами предпочитают заводить дружбу девушки. Как оказалось, они с великолепным желанием заводят знакомство с задорными парнями, которые всегда открыты для разговоров и по части советов. Однако психологи предупреждают, что такие отношения принимают характер симпатии.

Комментарии закрыты