Названы простые правила привлекательности для мужчин

0

Исследователи выделили десять факторов, которые подчеркивают мужскую привлекательность и способны поразить сердца прекрасной половины человечества.

Эксперты утверждают, что девушки проявляют интерес к мужчинам, который можно выделить по определенной последовательности жестов, являющихся универсальными сигналами флирта, на которые стоит обращать внимание.

Независимо от пола люди ищут равных по себе собеседников. Мужчинам стоит также уделять внимание такому тезису и искать спутницу, соответствующую такому же уровню.

Стиль «high class» также поможет покорить женское сердце. Мужское фото на фоне дорогого автомобиля с пачкой денежных банкнот могут повысить привлекательность, но только не женскую. Помимо этого эксперты рекомендуют выглядеть старше, при этом отрастив небольшую бороду. Привлекательность также подчеркнет объем мышечной массы и хорошее настроение. Мужской гардероб должен быть разбавлен красными цветами.

В добавок ко всему, женщины предпочитают «собаководов». Интересным фактом считается, что запах чеснока в дыхании мужчины также придает больше привлекательности его личности.

Комментарии закрыты