Новорожденная получила ожоги по вине врачей

0

Рождение ребенка — один из самых счастливых моментов в жизни семьи. Но оно стало кошмаром для родителей из Найра, чей ребенок родился 17 июля в частной клинике. Когда семья покидала клинику с желанным свертком в руках, они заметили, что на руках младенца были многочисленные ожоги.

«Когда моя свекровь увидела ребенка, она заметила, что ее ручки были красные, опухшие и с волдырями. Когда мы потребовали объяснений, сначала никто не хотел ничего говорить, но потом мы узнали, что виной всему стал обогреватель, который находился в той же палате, где и ребенок», — рассказала Карла Лопес, молодая мать из Найра.

Ей было заранее показано кесарево сечение, хотя женщина изъявила желание рожать естественным путем. «Мой гинеколог сказал, что это невозможно, потому что мне уже делали кесарево сечение, когда я рожала свою старшую дочь 6 лет назад, — говорит Карла. – В тот день была очень холодная погода. Но в больнице не работало отопление, поэтому сотрудники устанавливали обогреватели».

Источник — http://www.minutouno.com/notas/1279797-con-tan-solo-pocas-horas-nacida-una-bebe-fue-quemada-un-caloventor-el-quirofano

Комментарии закрыты