Израильская косметика Холи Ленд с гиалуроновой кислотой. Как встреть весну с красивой и здоровой кожей

0

Совсем скоро наступит весна. Как хочется встретить это прекрасное время года с красивой и здоровой кожей. Но не всегда все получается так, как того бы хотелось. Ведь зимой на кожу негативно воздействует немалый ряд агрессивных факторов. Сюда можно отнести: мороз, холодный ветер, резкие перепады температур (улица-дом), центральное отопление. Все это приводит к обезвоженности кожи, может появиться чувство стянутости и шелушения. Чтобы этого не произошло, и весной Ваша кожа сияла красотой и здоровьем ее нужно регулярно увлажнять.

В этом случае стоит обратиться за помощью к профессиональной израильской косметике Holy Land с гиалуроновой кислотой. косметика холи ленд – выбор №1 у многих косметологов и их клиентов больше, чем в 30 странах мира.

Израильская косметика Холи Ленд с ГК представлена серией для обезвоженной кожи VITALISE. В ассортименте линии присутствуют уникальный очиститель с гиалуронкой, увлажняющий дневной и ночной крем, активный крем для глаз. Также много положительных отзывов получили суперувлажняющие сыворотка и маска Holy Land, которые эффективно увлажняют кожу и придают ей здоровый и шелковистый вид уже после первого применения.

Серия VITALISE от Холи Ленд заслужила большую популярность и приверженность среди женщин благодаря тому, что в состав всех ее препаратов входит гиалурновая кислота (ГК, гиалуронка) – одно из самых мощных увлажняющих веществ. Такой сильный увлажняющий эффект обусловлен тем, что ГК представляет собой полисахарид, высокомолекулярный углевод, способный распадаться на несколько молекул. Благодаря такой структуре, ее молекулы напоминают собой спонж, который впитывает и задерживает воду, тем самым насыщая ею ткани всего организма.

В чистом виде гиалурновая кислота – это белый порошок, который при полном растворении в воде образует бесцветный гель.

Кроме сильного увлажняющего свойства, гиалуронка обладает еще несколькими преимуществами.

  1. Стимулирует процесс выработки коллагена, тем самым способствуя разглаживанию морщин (возрастных и мимических) и различных неровностей.
  2. Гиалуронка способствует быстрому заживлению ран, уменьшает шрамы, избавляет от угрей.
  3. Оказывает сильную защитную функцию. Это происходит за счет того, что гиалуронка покрывает кожу тонкой пленкой, которая защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов и окружающей среды.
  4. Также гиалурновая кислота помогает уменьшить пигментные пятна.
  5. ГК – гипоаллергенна. Косметику с этим веществом можно применять даже во время беременности и кормления грудью.

Среди средств серии VITALISE от Холи Ленд Вы найдете все, что нужно для глубокого увлажнения лица.

Помните, что эффективная косметика не продается на прилавках масс-маркета. Не экономьте на своем здоровье. Покупайте профессиональную израильскую косметику в проверенных временем магазинах.

Комментарии закрыты